itv.by запускает обучающий видеоканал в Интернете

Белорусское интернет-телевидение itv.by намерено открыть обучающий видеоканал в Интернете. Эта инновационная услуга даст возможность удаленным пользователям – физическим лицам и корпоративным заказчикам – в прямом эфире участвовать в семинарах и тренингах. Совместно с бизнес-школой "Инэп" 26 октября, 2 и 9 ноября пройдет первый семинар-тренинг "Маркетинговый план развития на 2008 год".

Участник бизнес-программы получает логин и пароль, обеспечивающий доступ к обучающему каналу на itv.by. В день проведения бизнес-программы прямо на своем рабочем месте он может смотреть в прямом эфире itv.by заявленный семинар либо тренинг. При этом можно не только следить за происходящим в аудитории, но и принимать непосредственное участие – задавать вопросы тренеру и получать на них ответы.

Через некоторое время после окончания прямого эфира семинар будет выложен в записи. Это позволит в любое удобное время опять же в привычной рабочей обстановке вернуться к учебному материалу, чтобы пересмотреть его еще раз, уточнить необходимые детали и закрепить знания. К тому же, к каждому тренингу будут выкладываться дополнительные материалы. Для просмотра видео необходим широкополосный доступ в интернет.

©1997-2024 Компьютерная газета