PeterHost.Ru выпустил сисадминскую коллекцию наклеек

С 17 сентября по 25 декабря 2007 года - 7 самостоятельных мини-акций. При участии в каждой из которых, вы гарантированно получите несколько коллекционных наклеек, которые в конце года превратятся в Новогодний подарок. В связи с этим датой начала "Клейкой" акции стала дата старта первой акции из семи (17.09.2007), а датой ее окончания – завершение седьмой, финальной акции (25.12.2007).

25 декабря будет проведен розыгрыш новогодних подарков.
Все коллекционеры, собравшие 7 наклеек, получат гарантированный приз от PeterHost.Ru - flash-накопитель, бесплатный хостинг на весь 2008 год и фирменные сувениры. Среди всех удачливых коллекционеров будет проведена супер-викторина, в которой будут разыграны:
Три карманных персональных компьютера.
Семь мобильных телефонов последних моделей.
Тридцать беспроводных компьютерных мышек.

Тираж наклеек ограничен, поэтому каждая наклейка на вес золота. Как только вы соберете все семь юбилейных наклеек, в кратчайшие сроки Вам следует придти в офис в Москве или Петербурге и засвидетельствовать данный факт у нашего секретаря. Забирать собранные тяжким трудом наклейки никто не будет – они навсегда переходят в вашу собственность.

Первые образцы коллекции уже можно найти: в офисах PeterHost.Ru. Каждый оплативший услуги PeterHost.Ru получает 2 коллекционные наклейки.; на в 6 выставке электронных развлечений для дома Home Interactive Technologies’2007. Выставка пройдет с 29 ноября по 2 декабря 2007 года на территории Центрального выставочного зала "Манеж" в Санкт-Петербурге по адресу Исаакиевская пл., д.1.; на конференции "Поисковая оптимизация и продвижение сайтов в Интернете". Конференция пройдет с 15 по 16 ноября 2007 года на территории гостиницы "Рэдиссон САС" в Москве.

©1997-2024 Компьютерная газета