В UMI.CMS появились "Блоги"

Компания umisoft, разработчик системы управления сайтами UMI.CMS, выпустила новую версию продукта, которая отличается от предыдущих наличием функционального модуля "Блоги", вошедшего во все редакции системы. Модуль "Блоги" дает возможность увеличить интерактивность любого интернет-проекта.

Владельцы корпоративных сайтов получают инструмент для неформального общения со своей аудиторией, клиентами и партнерами, СМИ и рынком. Владельцы информационных и развлекательных порталов получают возможность организации такого популярного сервиса для посетителей сайта, как сетевые дневники.

Стандартный функционал нового модуля UMI.CMS "Блоги" позволяет вести неограниченное количество личных или корпоративных сетевых дневников в рамках одного веб-сайта. Кроме того, поддерживаемая в UMI.CMS многосайтовость позволит вести неограниченное количество блогов на разных доменах. Другие возможности модуля "Блоги":
• Поддержка пользовательских тегов;
• Поддержка вложенных комментариев;
• Настройки приватности;
• Разграничение прав доступа к ведению, комментированию, чтению дневников;
• Трансляция блогов в форматах RSS и ATOM;
• Создание поддоменов для новых блогов.

Новый модуль вошел во все редакции UMI.CMS и уже доступен в обновлениях. При этом существующие пользователи смогут загрузить новый функционал вместе с обновлениями системы без дополнительной платы. Кроме того, опубликована и документация по модулю для пользователей и разработчиков.

©1997-2024 Компьютерная газета