"Микротест" получил партнерский статус Proxim Wireless Corporation

Компания "Микротест" стала официальным партнером компании Proxim Wireless Corporation – одного из производителей оборудования для построения беспроводных сетей большого масштаба. Став официальным партнером Proxim Wireless Corporation, "Микротест" получил возможность предоставлять своим клиентам комплекс беспроводных решений компании Proxim, в числе которых есть WiMAX, а также такие продукты как MeshMAX и беспроводной Gigabit Ethernet.

Оборудование Proxim Wireless имеет российские сертификаты, отличается высокой надежностью и уже проверено в ряде российских проектов в достаточно жестких условиях эксплуатации. Беспроводные сети, построенные с использованием оборудования этого производителя, являются универсальными и обеспечивают множество применений, включая передачу данных и голоса, работу мобильных бизнес-приложений, построение систем безопасности и беспроводного видеонаблюдения.

Для получения партнерского статуса Proxim Wireless Corporation "Микротест" подтвердил высокий уровень компетенции сотрудников компании, необходимый для успешной реализации проектов с использованием беспроводного оборудования и предоставления сопутствующих профессиональных услуг, связанных с построением беспроводных сетей.

©1997-2024 Компьютерная газета