DVD-проигрыватели Vitek

Компания Golder Electronics представила на рынок потребительской электроники DVD-проигрыватели VitekVT-4077, VT-4080, VT-4081 и VT-4083. DVD-проигрыватели Vitek читают все основные типы дисков и поддерживают популярные видео и аудиоформаты. Для вывода изображения на экран применяется видеосистема - PAL/NTSC. Воспроизводящий формат изображения устройств предполагает размер как 4:3, так и широкий формат - 16:9.

С помощью поддержки режима прогрессивной развертки Progressive Scan повышается качество картинки, выводимой на экран, что обеспечивает более четкое изображение, и кадр воспроизводится полностью за один проход. Система поддержки различных углов обзора камеры и масштабирования картинки позволяют рассмотреть самые мелкие детали изображения. Также DVD-проигрыватели Vitek обладают такими функциями, как выбор языков дубляжа и субтитров, что придает дополнительные удобства при просмотре.

В новинках по традиции используются процессоры обработки звука Dolby Digital AC-3 5.1, а модель VT-4081 дополнительно имеет декодер Dolby ProLogic II. Именно за счет них обеспечивается повышенное качество многоканального звучания, усиление эффекта объемности звука, подавление шума и др. Приятным дополнением к основным функциям новинок VITEK является встроенная система "караоке" с возможностью подключения двух микрофонов в моделях VT-4083 и VT-4080 и одного микрофона в моделях VT-4077 и VT-4081.

А такая функция как "Родительский контроль" позволит защитить от просмотра детьми нежелательных дисков. DVD-проигрыватели Vitek также оснащены аналоговым 5.1-канальным, SCART, композитным Video RCA, S-Video, компонентным Video (Y/Pb/Pr), цифровым коаксиальным видео и аудиовыходами. Особенностью моделей Vitek являются разъем для подсоединения карт флэш-памяти (3 в 1) и USB-разъем для подключения цифровых носителей информации (кроме модели VT-4077). В комплект поставки DVD-проигрывателей VITEK VT-4077, VT-4080, VT-4081 и VT-4083 входит пульт дистанционного управления.

©1997-2024 Компьютерная газета