Компания "Сенсорные Системы" представила новые разработки

На стенде компании Elo TouchSystems были представлены сенсорные настольные и встраиваемые мониторы, вандалостойкие сенсорные экраны на поверхностно-акустических волнах, а также, проекционно-емкостные сенсорные экраны для уличных терминалов. Для демонстрации принципа их работы был установлен специальный демонстрационный стенд, на котором была установлена стеклянная витрина, толщиной 16 мм, и расположенный за ней монитор с проекционно-емкостным сенсорным экраном ThruTouch. Все заинтересованные посетители стенда смогли протестировать экран, и убедиться в безотказности его работы через защитное стекло.

На стенде было представлено готовое решение для интегрирования в уличный терминал: сенсорный монитор с проекционно-емкостным экраном ThruTouch и защитным стеклом, толщиной 10 мм. Модель пользовалась большим спросом, тем более что в период работы выставки на нее распространялись специальные цены. В период работы выставки, акция "Экран в подарок" вошла в свою завершающую стадию. Производители из разных городов получили 17" вандалостойкие сенсорные экраны Elo Touch в подарок. Более того, всем производителям предлагались льготные условия вхождения в партнерскую программу и специальные цены на экраны.

На стенде компании "Сенсорные Системы" были представлены только новые модели сенсорных киосков и платежных терминалов. Сенсорный информационный киоск "Корсар" предстал не только в новом интересном дизайне, но и с расширенными функциональными возможностями, теперь в него, возможно интегрировать более широкий спектр дополнительного оборудования, а это значит, что с расширением функциональной составляющей, увеличился и потенциал киоска.

Также, расширился и модельный ряд сенсорных киосков "Корсар". Теперь его можно приобрести с 17" и 19" монитором. Была представлена VIP-серия сенсорных киосков нового поколения "Бриз" в полном составе: "Бриз информационный напольный", "Бриз информационный настенный", "Бриз платежный".

©1997-2024 Компьютерная газета