Семинар "Firebox в России" для партнеров Rainbow Technologies

Rainbow Technologies сообщает о начале регистрации участников на совместный семинар "Firebox в России", организованный компаниями Rainbow Technologies и WatchGuard Technologies для российских ИТ-реселлеров и интеграторов, занимающихся системами защиты компьютерных сетей. Совместный семинар-практикум "Firebox в России" пройдет 25 октября в Москве и будет посвящен практическим аспектам построения систем информационной безопасности сетевых ресурсов.

К участию приглашаются технические специалисты и менеджеры по продажам компаний, которые являются партнерами Rainbow Technologies и занимаются поставками, интеграцией и администрированием многофункциональных UTM-устройств WatchGuard Firebox в государственных и коммерческих секторах. Основной упор докладчиков будет сделан на дополнительных возможностях, которые стали доступны с новыми версиями программных платформ.

Практическая часть включает наглядную демонстрацию того, как создавать наиболее эффективную систему защиты в разветвленных компьютерных сетях, состоящих из нескольких территориально разделенных офисов. Примером послужат устройства Firebox X Edge и Firebox X Core 750, с помощью которых будут построены BOVPN-тоннели и пр. Участникам будет показана последовательность действий и оптимальные варианты настроек.

©1997-2024 Компьютерная газета