Energy Consulting подписала соглашение о партнерстве

Компания Energy Consulting/Integration объявила о подписании соглашения о партнерстве Consulting Partner Agreement с компанией BMC Software. Совместные усилия обеих компаний будут направлены на разработку и внедрение систем управления ИТ как для крупных компаний, так и для компаний среднего бизнеса, что позволит предложить рынку дополнительные услуги. Планируется, что 30% совместных усилий компаний будет сосредоточено на расширении спектра услуг для имеющихся клиентов, а 70% - направлено на выход на новую клиентскую базу.

Основной целью альянса BMC Software и EC/Integration является расширение клиентской базы. Предлагаемая BMC Software гибкая схема финансирования и широкий региональный охват EC/Integration открывают широкие возможности перед компаниями для завоевания лидирующей позиции в данном сегменте рынка. Подписание партнерского соглашения стало логичным продолжением сотрудничества обеих компаний и означает начало нового этапа в развитии компаний. При этом оно не отразится на отношениях с существующими партнерами EC/Integration. Цель соглашения - не "топтаться" на рынке, который уже разработан обеими компаниями, а найти новые возможности для расширения бизнеса.

Важной целью сотрудничества BMC Software и EC/Integration является расширение спектра услуг, предлагаемых нынешним клиентам за счет использования технологий компании-партнера. Компания BMC предлагает многоплатформенное решение для систем управления ИТ. Со стороны EC/Integration клиентам будет предложен набор средств управления, хорошо интегрируемых с решениями других компаний. Таким образом, компания обеспечивает комплексное решение задач клиентов по автоматизации средств управления и мониторинга ИТ, осуществляя разработку системного проекта, управление исполнением проекта и техническую координацию исполнителей.

©1997-2024 Компьютерная газета