Cognitive Technologies представляет маркетинговую программу

Компания Cognitive Technologies представляет программу сотрудничества с учреждениями сферы образования "Евфрат в каждый ВУЗ", в рамках которой будут действовать специальные условия приобретения и внедрения системы "Евфрат-Документооборот". Целью программы является обеспечение комплексной поддержки учреждений профессионального образования в плане развития практической направленности обучения и повышения эффективности управленческой деятельности.

Участие в программе "Евфрат в каждый ВУЗ" также дает учебному заведению новые механизмы сотрудничества с работодателями, повышение квалификации преподавательских кадров и статуса выпускников на рынке труда, новые возможности продвижения своих услуг в сфере общего образования. В настоящее время система "Евфрат-Документооборот" уже используется в десятках высших учебных заведениях при обучении по различным специальностям. Среди них: "экономика и менеджмент", "информационные технологии", "документоведение" и др. Программа "Евфрат в каждый ВУЗ" предполагает долгосрочное сотрудничество по следующим направлениям.

• Создание центров компетенций Cognitive Technologies – модель учебно-производственного комплекса, который выполняет в учебном заведении образовательную функцию (студенты и преподаватели учатся практической работе с "Евфрат-Документооборот") и осуществляет обучение пользователей системы "Евфрат-Документооборот".
• Организация банка знаний и опыта – своеобразная "копилка" практик использования "Евфрат-Документооборот" (в учебном процессе, в административной деятельности учебных заведений, в различных сферах реальной экономики и т.д.), которые администрация, преподаватели и студенты различных учреждений образования смогут использовать для решения своих задач.

• Внедрение новых технологий обучения – активные методы обучения, базирующиеся на системе "Евфрат-Документооборот", что обеспечивает привязку учебного процесса к требованиям и запросам реальной экономики и, как следствие, – подготовку востребованных выпускников;
• Использование системы дистанционного обучения – возможность прохождения преподавателями и студентами учебного заведения в удаленном (дистанционном) режиме широкого спектра мультимедийных обучающих курсов по программным продуктам и решениям Cognitive Technologies.

• Автоматизация управленческой деятельности – повышение эффективности работы управленческого контура учебного заведения за счет использования в административно-управленческой деятельности системы "Евфрат-Документооборот" и других программных продуктов Cognitive Technologies.
По условиям программы лицензии системы "Евфрат-Документооборот" для использования в рамках образовательных дисциплин будут предоставляться учебным заведениям бесплатно. При этом количество лицензий не ограничивается и предоставляется возможность обучения одного специалиста участника программы в Учебном центре Cognitive Technologies.

Учебным заведениям, внедрившим систему в учебный процесс, также будет предоставляться 50% скидка на приобретение системы для автоматизации собственной управленческой деятельности. Если система в учебном процессе не используется, то размер скидки составит 25%. Действие программы "Евфрат в каждый ВУЗ" распространяется как на государственные, так и на коммерческие высшие и средне-специальные учебные заведения, а также учреждения дополнительного профессионального образования.

С запуском программы "Евфрат в каждый ВУЗ" компания Cognitive Technologies объявляет о проведении заочной Интернет- лотереи, в которой разыгрываются 5 комплектов системы "Евфрат-Документооборот" в объеме 5 лицензий каждый. Комплекты предназначены для автоматизации управленческой деятельности учреждений образования.

©1997-2024 Компьютерная газета