Суперпредложение от МТИС

УП "Минские телевизионные информационные сети" объявляет о запуске предложения на рынке доступа в сеть Интернет – тариф "Стабильный". Тариф "Стабильный" - это безлимитный Интернет в будни с 19:00 до 08:00, а также круглосуточно в выходные и праздничные дни при абонентской плате в месяц от 35 500 белорусских рублей. Это не означает, что Интернет недоступен в дневное время в будний день. При необходимости выхода в Интернет в дневное время, пользователь легко сможет это сделать по низкой цене за мегабайт.

Тариф "Стабильный" - это также бесплатный исходящий трафик и кабельный модем на все время действия договора, надежное подключение, возможность для пользователя выбрать скорость соединения в зависимости от собственных потребностей и подключиться к Интернету не выходя из дома, просто заполнив специальную форму на официальном сайте mtis.by/.

С 8 октября по 15 ноября проходит акция, в рамках которой предоставляется скидка 50% на подключение. В этот же период доступ к таким популярным информационным и развлекательным ресурсам байнета, как Itv.by, shara.by, irc.by, cybernet.by и многим другим не тарифицируется. Пользователи скоростного Интернета от МТИС получают возможность подключиться к медиаконтенту и игровым серверам указанных сервисов, общаться и развлекаться не выходя из дома и не задумываясь о расходах на трафик.

Подключение к Интернету не требует наличия телефонной линии, производится по телевизионному кабелю с помощью модема, предоставляемого УП "Минские телевизионные информационные сети" бесплатно на все время действия договора. Максимальная скорость подключения – 1 Мб/с.

©1997-2024 Компьютерная газета