В Москве пройдет открытый семинар Microsoft и "Норбит"

18 октября Российское представительство корпорации Microsoft при поддержке компании "Норбит" проведет в Москве семинар, посвященный эффективным инструментам управления продажами и маркетингом - "Отраслевые CRM-модели управления: от стратегии ведения бизнеса к технологиям автоматизации. CRM – модная тенденция или средство повышения коммерческого успеха?"

На семинаре будут рассмотрены различные методы и способы решения CRM-задач, которые применимы как для компаний, занятых на рынке потребительских товаров и услуг, так и для производственных предприятий. К участию приглашаются руководители отделов продаж и маркетинга, а также собственники и руководители предприятий.

В качестве докладчиков на семинаре выступят ведущие эксперты Microsoft и компании "Норбит" в области внедрения и автоматизации CRM-технологий. Отдельное внимание будет уделено вопросам обеспечения отраслевых особенностей управления продажами и маркетингом при помощи автоматизированных CRM-решений.

Семинар будет проходить 18 октября с 10.00-до 14.00, начало регистрации с 09:15. Место проведения: Microsoft Rus LLC, ул. Крылатская, д. 17, корп.1, Бизнес-парк "Крылатские холмы". Участие в семинаре бесплатное при предварительной регистрации до 15 октября по телефону +7 (495) 787-29-92, электронной почте 4crm@norbit.ru или на сайте компании "Норбит" по ссылке www.norbit.ru/crm071018.php.

©1997-2024 Компьютерная газета