"Микротест" принял участие в конференции "Инфотранс-2007"

Компания "Микротест" приняла участие в двенадцатой международной научно-практической конференции "Информационные технологии на железнодорожном транспорте" Инфотранс-2007. В рамках мероприятия, прошедшего 3-6 октября в Санкт-Петербурге, специалисты "Микротест" представили передовые решения в области оптимизации ИТ-инфраструктуры и автоматизации предприятий транспортной отрасли.

В ходе конференции были организованы тематические секции и круглые столы по вопросам использования автоматизированных систем управления, повышения квалификации персонала и информационной безопасности. В рамках круглого стола "Развитие информационных технологий в дочерних обществах ОАО "РЖД" с докладом выступил Андрей Павлов, руководитель проектов компании "Микротест".

Его выступление было посвящено опыту "Микротест" по созданию автоматизированной системы производства финансовых расчетов и контроля на базе SAP BW в Центре расчетов за международные перевозки ОАО "РЖД" ("Желдоррасчет"). Особый акцент был сделан на бизнес-преимуществах и экономических эффектах, которые дает использование продуктов SAP для предприятий транспортной отрасли. Кроме этого, были представлены наиболее крупные проекты по внедрению решений компании SAP, реализованные "Микротест" в интересах своих заказчиков.

"Микротест" также принял участие в выставке, организованной в рамках конференции "Инфотранс-2007". Компания развернула демонстрационный стенд, на котором были представлены решения "Микротест" для управления бизнесом на основе передовых программных продуктов, а также разработки компании в области систем управления трафиком сети передачи данных ОАО "РЖД".

©1997-2024 Компьютерная газета