Семинар партнеров фирмы "1С" 29-30 сентября в "Космосе"

Ежеквартальные семинары являются одной из основных форм работы фирмы "1С" со своими партнерами. В этот раз заявки на участие в семинаре подали 1476 человек. Программа семинара была традиционно насыщенной — на пленарных заседаниях и 45 секциях было сделано более 340 выступлений представителей 100 организаций. В программу семинара вошли секции по деловому софту и франчайзинговому бизнесу: "Система программ 1С:Предприятие 8", "Внедрение и продвижение 1С:Бухгалтерии 8", "Управление производственным предприятием 8" и "Внедрение и продвижение 1С:Управление производственным предприятием 8".

А также "Управление торговлей", "Внедрение ПП "1С" в бюджетной сфере", "Продвижение ПП "1С" в бюджетной сфере", "Корпоративная финансовая отчетность", "Отражение изменений законодательства", "Решения для торговли и CRM", "Решения для логистики", "Решения для строительства", "Решения для автотранспорта", "Решения для сферы услуг", "Различные отраслевые решения для 1С:Предприятия", "Разработка и выпуск тиражных партнерских решений", "1С:Управляющий 2.0. Управленческий учет для директора", "1С-Битрикс", "ИТС и информационные продукты", "Сотрудничество с поставщиками аппаратных решений", "Центры сертифицированного обучения фирмы "1С".

Развитие образовательного бизнеса партнеров", "Откуда растить кадры для 1С:Франчайзинга", "Работа с кадрами в фирме-франчайзи", "Организация работы фирмы-франчайзи", "Автоматизация работы фирмы-франчайзи", "Система менеджмента качества", "Управление продажами в фирме-франчайзи", "1С:Консалтинг и управление проектами", "Корпоративные проекты". Были проведены круглые столы по типовым решениям "Бухгалтерия предприятия 8", "Зарплата и Управление Персоналом 8". Параллельно с секциями по деловому софту "1С" проведены секции "1С:Мультимедиа" и "1С:Дистрибьюция". В воскресенье прошел вернисаж программных продуктов, на котором свои разработки представила сама фирма "1С" и около 70 партнеров.

©1997-2024 Компьютерная газета