На CMSList.ru заработали новые сервисы

Российский портал CMSList.ru, посвященный системам управления сайтами, предстал в обновленном виде. В рамках проекта заработали новые сервисы: обновленный каталог с системой фильтрации и сортировки, сравнение CMS, подбор CMS по заданным параметрам. Кроме того, сайт проекта переведен на новую версию UMI.CMS - 2.3.3.6. В новом каталоге CMSList.ru все системы представлены в едином формате, что призвано облегчить подбор и сравнение систем управления сайтами, зарегистрированных в каталоге.

Посетитель сайта, пришедший в каталог с целью поиска и выбора CMS, увидит всю необходимую для принятия решения информацию, а также сможет сравнить несколько вариантов CMS и выбрать наиболее подходящий. Кроме того, пользователь может воспользоваться сервисом "Подбор CMS", который позволит выбрать систему, максимально отвечающую поставленным задачам. Портал является местом постоянного общения участников рынка CMS и их клиентов, поэтому логично расширить возможность их взаимодействия в рамках CMSList.ru.

Так, в ближайшие планы по развитию проекта входят подключение комментариев к новостям и статьям раздела "Аналитика", проведение опросов среди посетителей сайта. Кроме того, будет внедрен рейтинг CMS. Немного более отдаленные планы – создание в рамках портала CMSList.ru Энциклопедии контент-менеджмента, ориентированной, в первую очередь, на конечного клиента, пользователя систем управления сайтами, и призванной помочь заказчику и разработчику общаться на одном языке.

Портал CMSList.ru — один из крупнейших проектов, посвященных системам управления сайтами (CMS) – работает с 4 ноября 2003 года. Портал предоставляет разработчикам CMS возможность бесплатно публиковать данные о своем продукте, новости и пресс-релизы. Аудитория CMSList.ru — разработчики сайтов, вебмастера, владельцы и заказчики интернет-проектов. Проект создан и поддерживается интернет-агентством "ЮМИ Студия".

©1997-2024 Компьютерная газета