В Allsoft.ru электронные версии игр от компании "Новый Диск"

Интернет-магазин Allsoft.ru представляет электронные версии компьютерных программ от компании "Новый Диск". Несколько десятков игр уже размещены в каталоге Allsoft.ru и доступны для онлайн-покупки. Ассортимент ПО ежедневно расширяется. Компания "Новый Диск", взяв курс на электронную дистрибуцию, представила download-версии компьютерных игр самых различных жанров: детские квесты, стратегии, аркады, головоломки, ролевые игры, обучающие программы.

Теперь в электронном виде можно приобрести лицензионный "Дневной Дозор", подводный симулятор "Дайвер", фэнтезийную стратегию "Герои Мальгримии", качественные обучающие программы для детей для изучения иностранных языков и многое другое. При покупке download-версий игр в интернет-магазине Allsoft.ru и его представительствах в странах СНГ покупателю достаточно оформить заказ и произвести оплату любым удобным способом: пластиковой картой, банковским или почтовым переводом, любыми интернет-деньгами, оплата через терминалы и т.д.

Сразу же после совершения оплаты на e-mail клиента будет выслана регистрационная информация. Для электронных версий игр от компании "Новый Диск" в регистрационном письме указывается ссылка на скачивание дистрибутива игры, а также специальный уникальный ключ. Весь процесс покупки благодаря автоматической обработке заказов может занять всего несколько минут.

©1997-2024 Компьютерная газета