Бесплатная справочная служба по строительным материалам

С 1 октября 2007 года на сервере строительного комплекса Санкт-Петербурга и Ленинградской области stroy.spb.ru начинает работу бесплатная справочная служба по строительным материалам. Справочная служба создана для удобного и быстрого поиска и получения информации по строительным материалам, ценам и фирмам, предлагающим свои товары или услуги в сфере строительства. База данных сайта обновляется постоянно. На сегодняшний день в базе представлено около 340 фирм и более 32 тыс. наименований товаров.

Строительный портал существует уже более 8 лет. Ежедневно сайт посещает около 1700 человек, просматривается более 5100 страниц. Каталог строительных товаров портала содержит подробную информацию по всем строительным материалам Санкт-Петербурга и разделен на 69 рубрик. У каждой позиции товара есть подробное описание контактной информации фирмы, торгующей данным строительным или отделочным материалом, адресами магазинов, в некоторых случаях со ссылками на сайт торгующей компании. Кроме того, на сайте работает быстрый поиск по товарам.

На страницах портала постоянно публикуются свежие новости и пресс-релизы, что позволяет профессионалам строительного рынка быть всегда в курсе строительных новостей. Для тех, кто интересуется ремонтом, мы подготовили раздел строительных статей. Есть возможность бесплатного размещения информации на досках объявлений для частных лиц, предоставляющих свои услуги на строительном рынке.

©1997-2024 Компьютерная газета