Job.ru идет в ногу со временем

Медиахолдинг "Пронто-Москва" полностью обновляет один из онлайн-ресурсов по трудоустройству в России – www.job.ru. После основательной переработки, рунетовский сайт о работе приобрел более дружелюбный интерфейс, систему модерации контента и новые сервисы для своих пользователей. В стадии бета тестирования новая версия доступна по адресу beta.job.ru/.

Качество объявлений на ресурсе теперь контролирует одна из служб модерации в Рунете – круглосуточно специалисты службы отслеживают появление новых вакансий и резюме на сайте (около 50 тыс. в сутки), осуществляют проверку и редактирование информации, отсеивают малоинформативные и некорректные вакансии и резюме.

Соискатели получают возможность создавать несколько различных резюме, управлять "видимостью резюме", подписываться на рассылки по выбранным вакансиям и настраивать "домашнюю страницу" для своего региона, вакансии из которого им будут предлагаться в первую очередь. Отобранные по региональному принципу вакансии можно дополнительно отсортировать по компаниям-работодателям, по уровню позиции и по географическому признаку – с точностью до станции метро.

Работодателям также предлагается новый комплекс услуг, таких как "анонимная вакансия", доступ к архиву резюме, возможность отбирать резюме по отрасли, по специализации, по требованиям к зарплате или месту жительства, возможность организации рассылки вакансии по соискателям, возможность завести персональную карточку компании, воспользоваться инструментами продвижения вакансий (например, "Вакансия дня"), и ещё ряд полезных обновлений.

©1997-2024 Компьютерная газета