"Антивирусный Центр" приглашает на Infosecurity Russia 2007

Группа компаний "Антивирусный Центр" приглашает посетить свои стенды № 2-410 и 2-304 на выставке Infosecurity Russia 2007. На стенде № 2-410 ГК "Антивирусный центр" совместно с компанией Trend Micro представит решения как для защиты сети крупных корпораций, так и предприятий среднего и малого бизнеса. Посетители выставки смогут ознакомиться с новой локализованной версией решения для защиты корпоративных рабочих станций и серверов Trend Micro OfficeScan 8.0, в которой реализована технология веб-репутации (Web Threat Protection Technology).

Будут представлены программно-аппаратные решения Trend Micro для обеспечения безопасности корпоративных сетей InterScan Web Security Appliance, InterScan Massaging Security Appliance, InterScan Gateway Security Appliance. На стенде № 2-304 компания "Антивирусные решения", входящая в состав ГК "Антивирусный Центр" продемонстрирует современные решения по информационной безопасности, реализуемые на основе программных продуктов ведущих мировых разработчиков.

Специалисты компании проведут на стенде презентации на темы "Защищенный удаленный доступ без проблем", "Восстановление данных за секунды", "Стратегия защиты предприятия от вредоносного кода на основе решений Trend Micro". Будут представлены доклады "Open Space как новый подход к безопасности современных корпоративных сетей", "Решения для предотвращения и выявления утечек конфиденциальной информации", а также "McAfee. Комплексный подход к управлению безопасностью" и "McAfee. Система предотвращения утечки конфиденциальных данных".

Эксперты "Антивирусного центра" примут участие в технической секции конференции Infosecurity Russia 2007 "Взаимодействие и взаимопонимание на рынке информационной безопасности", которая будет проходить в конференц-зале №3. 26 сентября в 13:40 можно будет прослушать доклад "Опыт построения мультивендорных систем антивирусной защиты" Николая Ионова, эксперта ГК "Антивирусный центр". 28 сентября в 12:20 также в конференц-зале № 3 другой эксперт компании, Андрей Куприянов, представит доклад на тему "Использование одноразовых паролей для обеспечения безопасного доступа".

©1997-2024 Компьютерная газета