Лондон становится ближе

Для тех, кто не просто интересуется культурой и историей Англии, а желает перебраться на британские острова на ПМЖ появился интернет-ресурс: www.londonmania.ru. Этот ресурс своеобразный интерактивный помощник, из которого можно почерпнуть кучу ценной информации. Здесь можно узнать, каким образом получить визу, где выгоднее разместиться в первые дни после приезда, как не ошибиться в выборе мобильного оператора и т.д.

Цель проекта - создание наиболее полной и информативной страницы в Рунете, на которой можно получить ответ на любой интересующий вопрос о Великобритании. Сайт удобен в использовании и традиционно разделен на несколько тематических разделов. В разделе "Форум" можно обсудить все от проблем насущных до возвышенных: где покупать дешевые авиабилеты, где искать работу и где лучше отдыхать. Здесь же можно найти кучу дельных советов о том, как правильно составить резюме на английском или в каком банке проще открыть счет.

Следующий, не менее важный раздел – "Статьи", повествующий о "подводных камнях", с которыми можно столкнуться, перебравшись в Англию и пути их решения. Это своеобразное руководство к действию тем, кто еще не успел разобраться в премудростях британской жизни. Кстати, преимуществом сайта является то, что любой желающий, может написать статью и поделиться своими "английским" жизненным опытом или просто новыми идеями.

Пожалуй, самый любопытный раздел на сайте - "Фото". Здесь можно найти забавные изображения, которые подогреют ваш интерес к одному из красивых городов Европы и заставят рвануть туда на первом же самолете. Возникшие предложения и пожелания по сайту можно оставить в "Гостевой" или присылать на e-mail в "Контактах".

©1997-2024 Компьютерная газета