PeterHost.Ru приглашает на "Чертову дюжину Мамонт-Шоу"

Компания PeterHost.Ru приглашает всех профессионалов и любителей активного отдыха на туристский фестиваль "Мамонт-Шоу". PeterHost.Ru уже второй год подряд выступает в качестве генерального информационного партнера этого мероприятия. Сразу стоит обратить внимание, что фестиваль возвращается на прежнее место, где проводился первые 10 лет – это устье ручья Горюнец (Ленинградская область, Приозерский р-н, железнодорожная станция Петяярви, левый берег р. Волчьей).

На прошлогоднем фестивале представители компании PeterHost.Ru "отметились" проведением забавного админского конкурса "убей мыша!". Участникам предлагалось выместить весь свой негативный опыт общения с техникой на компьютерных мышах. Швыряли не на дальность, а на меткость: требовалось отправить как можно больше мышей на помойку – т.е. попасть в специально отведенный для этого мусорный пакет.

Созданный более десяти лет назад как клубное мероприятие, туристский фестиваль "Мамонт-Шоу", давно вышел за рамки городского уровня. Не редко в нем принимают участие команды из регионов России и ближнего зарубежья. Общее количество участвующих команд перевалило за 100, на Фестиваль съезжается более тысячи человек участников и зрителей. Средний возраст участников 20-25 лет, а возрастной диапазон - от 12 до 50 лет.

©1997-2024 Компьютерная газета