Услуги и решения "ДиалогНауки" на Infosecurity 2007

С 26 по 28 сентября 2007 года, в рамках международной выставки-конференции Infosecurity 2007, "ДиалогНаука" представит комплексные решения и услуги по защите информации. В этом году Infosecurity пройдет во 2-м зале павильона №8 Экспоцентра на Красной Пресне. В среду 26 сентября, с 15:00 до 16:30 в Конференц-зале № 1 состоится Круглый стол "Задача организации, построения и управления ИБ бизнеса". С докладом по теме аудита информационной безопасности "ДиалогНауку" представит Виктор Сердюк, генеральный директор компании.

В заключительный день выставки, 28 сентября с 13:30 до 15:00 в рамках Круглого стола "Спам и борьба с ним: прогнозы индустрии", председатель совета директоров Сергей Антимонов прочитает доклад на тему "Междисциплинарный комплексный подход к борьбе с вирусами, спамом и хакерами". Компания "ДиалогНаука" на своем стенде №2-302, находящемся рядом с зоной регистрации, представит широкий спектр услуг и решений в сфере информационной безопасности.

Посетители смогут получить информацию о следующих консалтинговых услугах компании "ДиалогНаука":
• Проведение оценки рисков информационной безопасности;
• Тестирование на проникновение (penetration testing);
• Инструментальный аудит информационной безопасности;
• Создание системы менеджмента информационной безопасности в соответствии с ISO 27001;
• Разработка политик информационной безопасности.

Кроме этого, специалисты "ДиалогНауки" расскажут посетителям стенда о таких высокоэффективных комплексных решениях в области ИБ как: защита от утечки конфиденциальной информации, решение по мониторингу информационной безопасности, защищенный электронный документооборот, многовендорная защита от вирусных угроз, и др. На стенде также будет представлен широкий спектр продуктов в области информационной безопасности от ведущих отечественных и зарубежных производителей: "Доктор Веб", "Инфотекс", "Яндекс", Acronis, Agnitum, Aladdin, Cisco Systems, Microsoft, SmartLine, Sophos, Symantec, Trend Micro, WebSense и других.

"ДиалогНаука" представит на выставке программно-аппаратный комплекс защиты почтовых серверов "MailDefender" и услугу по аутсорсингу защиты корпоративной почты "Защищенная почта". Все посетители стенда компании "ДиалогНаука" заполнившие анкеты будут поощрены памятными подарками. Бесплатные пригласительные билеты на выставку можно получить в офисе компании "ДиалогНаука" или на сайте организатора www.infosecuritymoscow.com/ticket.ru.html.

©1997-2024 Компьютерная газета