"СофтИнформ" объявляет о выходе новой версии "Плагиат-Информ"

Компания "СофтИнформ" объявляет о выходе новой версии системы "Плагиат-Информ", которая является профессиональным инструментом для определения наличия факта плагиата в любом документе. С новой версии, "Плагиат-Информ 1.3" поддерживает три степени глубины проверки работ на плагиат, от быстрой проверки, до углубленной.

Быстрая проверка используется для предварительной оценки работ, а также позволяет сразу же определить, какие работы являются неприкрытым плагиатом. Проверка в Smart-режиме позволяет более тщательно проверить работу и выявляет факт плагиата даже при серьезной редактуре текста и составлении работы из разных источников.
Углубленный поиск позволяет получить максимально детализированный отчёт об источниках, из которых производились заимствования информации.

В программе "Плагиат-Информ 1.3" был значительно улучшен поисковый алгоритм, вследствие чего система вышла на качественно новые скоростные показатели в работе. Также был доработан интерфейс программы, что сделало ее еще более удобной в использовании. Система "Плагиат-Информ" решает проблему плагиата, благодаря использованию уникальной запатентованной технологии поиска документов похожих по содержанию. В новой версии программы были реализованы дополнительные функциональные возможности поисковой технологии "СофтИнформ" для придания системе большей стабильности в работе.

©1997-2024 Компьютерная газета