"Лаборатория Касперского" примет участие в выставке

"Лаборатория Касперского" объявляет о своем участии в четвертой специализированной выставке-конференции по информационной безопасности Infosecurity Russia 2007, которая пройдет с 26 по 28 сентября в Москве в выставочном комплексе "Экспоцентр". В рамках мероприятия будут освещены различные аспекты современной информационной и компьютерной безопасности.

На Infosecurity 2007 "Лаборатория Касперского" (павильон N 1, конференц-зал N 9, стенд N 2-201) представит новейшую концепцию для защиты предприятий различного масштаба от любых современных IT-угроз - Kaspersky Open Space Security. Данная концепция, в рамках которой представлены несколько корпоративных антивирусных решений, предлагает защиту не только периметра корпоративной сети, но и всех ее узлов - вне зависимости от их местонахождения, типа устройств или платформы.

На стенде компании будут также представлены новые версии антивирусных продуктов для домашних пользователей - Антивирус Касперского 7.0 и Kaspersky Internet Security 7.0. Также на стенде "Лаборатории Касперского" можно будет ознакомиться с системой защиты корпоративной почты и интернет-трафика от любых вирусных угроз - Антивирусом Касперского для Microsoft Exchange Server и Microsoft ISA Server. Кроме того, компания представит сервис Kaspersky Hosted Security: mailDefend, позволяющий защитить электронную почту предприятий без дополнительных затрат на программное и аппаратное обеспечение.

27 сентября на стенде 2-201 в рамках дня "Лаборатории Касперского", который пройдет под девизом "Информационная безопасность из первых рук", с докладами по различным аспектам информационной безопасности выступят эксперты компании. Они максимально полно расскажут о тенденциях современной антивирусной индустрии, а также о проблемах защиты от вирусов, хакерских атак и спама на предприятиях. Сотрудники "Лаборатории Касперского" подробно осветят все шаги построения комплексной корпоративной системы защиты, опишут возможности линейки продуктов версии 7.0 и помогут выбрать наиболее подходящее решение для нужд того или иного предприятия.

Любой посетитель выставки сможет не только прослушать серию докладов, но и принять участие в лотерее и викторине на знание истории компании и ее продуктов. На стенде дочерней компании "Лаборатории Касперского" - InfoWatch (стенд N 2-202) - будут представлены новейшие технологии в области защиты конфиденциальной информации от инсайдеров. В частности, посетители смогут познакомиться с бета-версией нового продукта InfoWatch AMBIT.

©1997-2024 Компьютерная газета