Новый магазин "Позитроника" в Саратове

В Саратове 15 сентября 2007г. открыл свои двери гипермаркет "Позитроника" (ул. Астраханская, д. 103а). На сегодняшний день - это самый крупный магазин сети. Общая площадь магазина "ПОЗИТРОНИКА" в Саратове составляет 1300 кв. м., торговая - 810 кв.м. Магазин полностью занимает второй этаж крупного торгового центра. Ассортимент гипермаркета состоит из 4500 позиций и представлен не только компьютерной и цифровой техникой. Существенно расширена зона офисной техники.

Есть климатическая техника, проекторы, шредеры и современная компьютерная мебель. В магазине представлен широкий ассортимент профессиональной фото-продукции. В торговом зале выделена специальная зона для корпоративных клиентов. Функционирует гейм-зона, где любой желающий (абсолютно бесплатно) может сразиться в самые современные компьютерные игры.

В торговом зале магазина установлено два кассовых и два информационных терминала. Каждый день в гипермаркете "Позитроника" с покупателями работают 12 продавцов-консультантов. Они окажут помощь в выборе техники, дадут советы по выбору сложной техники и быстро оформят покупку. Безопасность гипермаркета "Позитроника" обеспечивают камеры наблюдения и зона безопасности - турникеты, установленные на входе/выходе.

©1997-2024 Компьютерная газета