SearchInform MailSniffer 1.0

Компания "СофтИнформ" объявляет о выходе программы SearchInform MailSniffer из стадии Release Candidate и релизе новой, уже финальной версии программы. SearchInform MailSniffer 1.0 – программа для перехвата почтового трафика на уровне сетевых протоколов, индексирования перехваченных сообщений и осуществления полнотекстового поиска по ним. В новой версии программы был полностью переработан алгоритм работы программы, вследствие чего была повышена стабильность системы и скорость работы.

Также была доработана клиент-серверная структура, и теперь приложение отвечает самым требовательным запросам корпоративного клиента. Кроме этого, была повышена производительность и стабильность системы перехвата, что благотворно повлияло на скорость работы программы в целом. Система перехвата почтового трафика и модуль настройки этой системы были отделены от поисковой части приложения, что избавило клиентскую часть от ненужных функций. Административная часть, таким образом, совокупила только необходимые административные модули.

Кроме этого, в финальной версии программы был улучшен модуль автоматического распознавания кодировок в перехватываемых письмах, а также были расширены возможности системы разграничения доступа к электронной корреспонденции. Основные возможности SearchInform MailSniffer RC:
- Просмотр истории переписки с конкретным адресатом.
- Полнотекстовый поиск по письмам и прикрепленным файлам с учетом морфологии.
- Уникальная функция "поиск похожих".
- Контроль над перепиской сотрудников.
- Разграничение прав доступа.

©1997-2024 Компьютерная газета