"Энвижн Груп" на Cisco Expo-2007

Компания "Энвижн Груп" стала партнером конференции по информационным технологиям Cisco Expo-2007, которая состоится 16-18 октября в московской гостинице "Рэдиссон САС Славянская". В этом году компания представляет ориентированный на телекоммуникационных операторов комплекс решений по обеспечению безопасности сетей передачи данных. Решения для сетей телекоммуникационных операторов, создаваемые "Энвижн Груп" на базе технологий Cisco, предназначены для противодействия распределенным DDoS-атакам на магистральной сети оператора.

В ходе конференции Cisco Expo-2007 "Энвижн Груп" расскажет о системе, предназначенной для построения адаптивной модели распределения трафика в сети оператора, обнаружения различных отклонений от построенной модели и прочих, в том числе ранее не известных аномалий в проходящем трафике. Решение позволяет анализировать распределение трафика как в магистральных, так и в сервисных сетях операторов связи и составлять математическую модель поведения трафика в сети, учитывающую, в том числе, сезонные (дневные, недельные и т.д.) изменения профиля трафика.

Система способна самостоятельно адаптироваться к постепенно изменяющемуся профилю трафика (например, при увеличении потребления трафика). Решение базируется на продуктах Cisco Traffic Anomaly Guard и Cisco Traffic Anomaly Detector. Телекоммуникационные операторы могут использовать возможности предлагаемого "Энвижн Груп" решения для обеспечения своих заказчиков дополнительными услугами в области информационной безопасности.

©1997-2024 Компьютерная газета