SearchInform Server + SearchInform SDK/API

Компанией "СофтИнформ" выпущена новая версия программы SearchInform, корпоративной системы, предназначенной для полнотекстового поиска и поиска похожих по содержанию документов в больших объемах данных. Начиная с новой версии в комплект поставки SearchInform Server входит SearchInform SDK/API, с его помощью можно самостоятельно встроить поисковый модуль SearchInform в свою программу.

SearchInform SDK/API – полнофункциональная технология для решения проблем полнотекстового поиска для сторонних разработчиков. SearchInform SDK предоставляет API, с помощью которого можно встроить поиск от SearchInform в различные программы и информационные системы от сторонних разработчиков. Новая технология позволяет интегрировать поисковый модуль SearchInform в информационную структуру предприятия, предоставляя полнотекстовый поиск по данным в любом формате.

Таким образом в единую информационную систему консолидируется информация находящаяся в разных хранилищах данных. SearchInform SDK легко интегрируется в любые информационные системы. API базируется на COM-технологии, поэтому не имеет значения, какой язык программирования использовался при разработке продукта.

©1997-2024 Компьютерная газета