II технический семинар BiTech

Компания "Битек" приглашает принять участие в работе "II технического семинара BiTech", который пройдет 11 октября 2007 г. в Центре Международной Торговли (Москва, Краснопресненская набережная, д. 12). II технический семинар "Битек" будет посвящен теме: "Практического применения предлагаемых решений по системам хранения и визуализации".

Помимо презентации новых линеек продукции, с обзором современного состояния дел на рынке IT на семинаре выступят представители ведущих мировых производителей:
1. Adaptec – контроллеры и сетевые устройства хранения данных (NAS-сервера);
2. PNY Technologies - высокопроизводительные профессиональные видеокарты, имеющие чипсет nVIDIA quadro;
3. Maxell - ленточные накопители;
4. Proware - NAS-системы корпоративного уровня, SAS RAID-массивы;
5. Qsan – внешние дисковые системы с дисками SATA на основе хост-интерфейса iSCSI, SCSI, SAS;
6. RaidSonic – внешние и встраиваемые RAID-массивы с хост-интерфейсами SCSI, eSATA, USB, Firewire (от 2 до 5 дисков) и NAS-системы.

Традиционно на семинаре будет развернута мини-экспозиция образцов систем хранения, по которым всех желающим с удовольствием проконсультируют официальные представители компаний-производителей. Мероприятие пройдет во втором корпусе Центра международной торговли, в зале Ангара. Для комфорта предусмотрены перерывы на кофе-паузы, а также обед и заключительный фуршет. Участие в семинаре бесплатное, по предварительной онлайн-регистрации. Количество мест ограничено (зарегистрироваться можно на сайте "Битек").

©1997-2024 Компьютерная газета