Cognitive Technologies объявляет о проведении чемпионата

Компания Cognitive Technologies объявляет о проведении "Евфрат-Документооборот Чемпионата по флеш - играм с документами", который продлится с 14 по 30 сентября 2007 г. Место проведения — сайт системы "Евфрат-Документооборот". Формат чемпионата — открытый. Принять участие в чемпионате сможет любой желающий, зарегистрировавшийся на сайте и указавший свой логин и e-mail. Все ситуационные модели, используемые во флеш-играх, основаны на реальных организационных ситуациях в коммерческих компаниях и государственных структурах, взятых из практики проектов по внедрению системы "Евфрат-Документооборот".

На чемпионат выставлены следующие игровые дисциплины: "В поисках документа", "Бизнес-тетрис" и Workflow. Участникам предлагается посоревноваться в скорости поиска, точности ведения учета и оперативности маршрутизации документов, то есть в тех рутинных процессах, с которыми ежедневно сталкиваются все офисные сотрудники, работающие с бумажными документами. Трое лучших по итогам каждой игры будут признаны победителями, и им будут вручены специальные призы.

Приз за 1 место: шредер Gladwork VS 507C.
Приз за 2 место: мини-шредер USB Neo Drive.
Приз за 3 место: мини-шредер USB Neo Drive.
Дополнительно, участники, занявшие в каждой игре с 1 по 10 место, получат передаваемую 10% скидку на приобретение системы электронного документооборота "Евфрат-Документооборот". Итоги чемпионата — награждение победителей и участников, занявших второе и третье места в каждой из игровых дисциплин, будут подведены на выставке Softool 2007, 4 октября, на стенде компании Cognitive Technologies (H48), в 16-00 по московскому времени.

©1997-2024 Компьютерная газета