Мини-система Vitek - радует глаз, радует слух

Компания Golder Electronics представила на рынок потребительской электроники мини-систему VT 3499. Модель VT-3499 оснащена DVD/ CD/ MP3-проигрывателем и обладает возможностью воспроизведения файлов формата DVD/ MPEG4/ CD/ MP3/ VCD/ JPEG/ Kodak Picture CD. Одной из особенностей VT-3499 является разъем для считывания SD-карт и USB-порт, что позволяет использовать не только диски и кассеты, как для записи, так и для воспроизведения музыкальных и видеоформатов.

Передняя панель устройства, оснащена электроприводом и подсвечивающимся ЖК-дисплеем, а функция прогрессивной развертки экрана гарантирует более четкое изображение. Мини-система VT-3499 обладает встроенным цифровым AM/FM-радиотюнером с диапазоном частот – FM 64 -108 МГц и АM 540-1600 кГц, что станет приятным дополнением для тех, кто любит слушать радио.

Система включает в себя аудио и видеовыходы. Коаксиальное и оптическое цифровое аудио, S-Video, компонентное (Y/Cb/Cr) и композитное видео. А цифровой эквалайзер позволит прослушивать музыку с одним из 4 доступных режимов усиления и обработки звука. Музыкальный центр также оснащен механизмом автостопа, плавного выброса кассеты и автоматической регулировка уровня записи. В комплекте с мини-системой прилагается набор соединительных кабелей, пульт дистанционного управления, инструкция по эксплуатации и гарантийный талон.

©1997-2024 Компьютерная газета