Smart представляет новый интерактивный комплекс

Компания Smart Technologies Inc. представляет новый интерактивный комплекс Smart Board 600i. В комплекс входит интерактивная доска Smart Board и новый проектор Unifi с встроенными динамиками. Проектор легко и надежно крепится на стене вместе с доской, что значительно сокращает время установки и настройки. На лотке для маркеров интерактивной доски Smart Board предусмотрен модуль управления проектором, с помощью которого можно включить комплекс, настроить громкость и войти в меню управления доской.

В нижнюю часть проектора встроена аудиосистема мощностью 20 Вт, которая обеспечит чистое звучание, даже для сидящих далеко от доски. Программное обеспечение интерактивной доски Smart Board 9.5, которое включено в комплект, совместимо с операционными системами Microsoft Windows или Mac OS X позволяет создавать, оформлять и редактировать цифровой материал. С помощью панели подключения, которая устанавливается в любом положении рядом с интерактивной доской Smart Board, можно подсоединить прямо к доске такие устройства, как DVD, VCR или документ-камеру.

Интерактивный комплекс 600i может работать и без подключения к компьютеру, поэтому можно писать на интерактивной доске или делать заметки прямо поверх фото или видеоизображения, полученного с внешнего устройства (например, с документ-камеры или DVD). Для того, чтобы сохранить работу, можно просто сохранить информацию на флэш-диск в форматах .pdf, .jpg или .notebook.

Программное обеспечение Smart Board 9.5 – программное обеспечение Smart Board 9.5 включено в стоимость всех продуктов Smart и совместимо с операционными системами Microsoft Windows или Mac OS X. Более полная, интуитивная и совершенная версия 9.5 предусматривает новые возможности и ресурсы для тех, чья работа связана с обучением, презентациями или инструктажем, и помогает в создании, редактировании, презентации и обучении на интерактивных досках Smart Board и других средствах Smart с использованием цифрового материала.

Пользователи могут писать и редактировать записи цифровыми чернилами, импортировать и экспортировать презентации в PowerPoint, записывать информацию и аудио и создавать динамичные презентации в Notebook. Программное обеспечение Smart Board регулярно обновляется и находится в свободном доступе на сайте компании. Интерактивный комплекс 600i поставляется вместе с проектором Unifi и интегрированной аудиосистемой, интерактивной доской модели SMART Board 680 или 660 (на выбор) и последней версией программного обеспечения SMART Board.

©1997-2024 Компьютерная газета