Компания "Вокорд" приняла участие в техническом семинаре

Компания "Вокорд" в лице Владимира Анурова, заместителя директора по специальным проектам, выступила с докладом на техническом семинаре в городе Самара, который прошел 7-9 сентября и был организован ассоциацией "Электронные системы". В семинаре приняли участие около 50 проектных инженеров и менеджеров компаний.

Владимир Ануров, заместитель директора по специальным проектам, выступил на семинаре с докладом на тему "Инновационные решения компании "Вокорд" в области видеонаблюдения и аудиорегистрации". В докладе были представлены новейшие разработки компании "Вокорд": компактный сервер регистрации и трансляции аудио и видеоданных Vocord Avantpost, система телеавтоматического контроля за обстановкой на автомобильных дорогах Vocord Traffic, система некооперативного выделения и распознавания лиц Vocord FaceControl.

В презентации компании "Вокорд" была представлена распределенная интегрированная система безопасности Vocord Tahion, которая благодаря технологии NetScale позволяет масштабировать видеопотоки для каждого потребителя с нужным разрешением и частотой кадров. Vocord Tahion строится на базе сетевых камер Vocord NetCam, специально для которых разработан алгоритм сжатия видеоданных StreamLogic.

©1997-2024 Компьютерная газета