Logitech AudioHub обеспечивает звук формата 2.1 в едином корпусе

Компания Logitech анонсировала акустическую систему Logitech AudioHub Notebook Speaker System с встроенным USB-концентратором. Эта система обеспечивает качественный звук в новаторском дизайне. Система AudioHub объединяет в себе акустическую систему формата 2.1 в едином корпусе с тремя встроенными высокоскоростными USB-портами. Система выполнена в функциональном дизайне, что позволяет удобно размещать ее позади большинства моделей ноутбуков.

Система AudioHub представляет собой переносную трехкамерную акустическую систему, выполненную в едином корпусе, со встроенным сабвуфером, который создает сбалансированное звучание четких высоких частот и мощных басов. С помощью кнопки Mute (отключение звука) можно выключить звук, не отключая при этом питание встроенного USB-концентраторы. Три встроенных высокоскоростных USB-порта позволяют управлять подключенными периферийными устройствами.

AudioHub имеет удобную систему раскладки кабелей, с помощью которой можно подключать свои устройства к USB-портам. На тыльной части AudioHub имеется крючок для размещения кабеля, который помогает избавиться от путаницы проводов. Система AudioHub имеет чуть меньше 9 см в высоту и отличается изящным, низкопрофильным дизайном. Кроме того, регулируемые по ширине сателлитные колонки акустической системы AudioHub удобно устанавливаются вокруг большинства моделей ноутбуков. Колонки для ноутбуков Logitech AudioHub ожидаются в продаже в США и Европе, начиная с октября.

©1997-2024 Компьютерная газета