Сочетание инновационных технологий и традиций

Корпорация Intel продемонстрировала европейской прессе новейшие четырехъядерные процессоры Intel Xeon серии 7300, разработанные для многопроцессорных серверов, и процессорную технологию Intel vPro нового поколения. Презентация состоялась на ферме Hombre, расположенной в Модене (Италия) и входящей в консорциум под известной торговой маркой Parmigiano-Reggiano.

Четырехъядерные процессоры Intel Xeon 7300 обладают всеми преимуществами, предоставляемыми микроархитектурой Intel Core для многопроцессорных серверов, обеспечивая производительность и энергоэффективность. Новый процессор Intel Xeon 7300 завершает линейку четырехъядерных процессоров Intel для серверов; всего же на сегодняшний день корпорация Intel продала более миллиона четырехъядерных процессоров клиентам в разных странах мира.

Последнее поколение процессорной технологии Intel vPro обеспечивает дополнительную безопасность благодаря использованию аппаратных средств, гибкость благодаря расширенным функциям удаленного управления, энергосбережение и высокую производительность. Благодаря тому что безопасность и функции удаленного управления поддерживаются аппаратно, сокращаются требования к ресурсам для поддержки и защиты настольных ПК.

©1997-2024 Компьютерная газета