Новинка Safe’n’Sec Pro Deluxe+AdsCleaner

Компания S.N.Safe&Software выпустила новый бандл Safe’n’Sec Pro Deluxe+AdsCleaner, призванный защитить домашние компьютеры от внешних и внутренних угроз и вторжений, а также обеспечить удобную и комфортную работу в сети Интернет. В новый продукт на основе версии Safe’n’Sec Pro Deluxe интегрирован блокировщик рекламы AdsCleaner. AdsCleaner блокирует мелькающие перед глазами рекламные модули и баннеры при посещении различных web-сайтов по разным принципам и параметрам, например, по принципу блэк-листа, по размеру рекламного модуля и другим показателям.

После вырезания баннера программа сокращает предварительно занимаемую им область. AdsCleaner блокирует и настырно всплывающие окна, при этом останавливая лишь нежелательные, а не все подряд. Блокировщик скрывает от посторонних глаз все следы online-активности (cookies, кэш-файлы, историю работы, ранее вводимые и текущие url). AdsCleaner предлагает множество полезных сервисов для удобной навигации в интернет-пространстве.

В частности, модуль осуществляет оптимизацию работы пользователя со ссылками и закладками с возможностью поиска различных ссылок по различным параметрам. Оптимизированный web-серфинг предусматривает блокировку повторного посещения одних и тех же страниц в Интернете, возможность загрузки нескольких web-страниц одновременно и прерывания работы в Интернете с последующим возобновлением с того же места. Доступна опция полного перевода и озвучки содержания любой web-страницы!

©1997-2024 Компьютерная газета