TerraLink представит решения Captaris на выставке

В Киеве в третий раз пройдет конференция-выставка по электронному документообороту и автоматизации управления – DOCFLOW Украина 2007. Ключевые игроки рынка документооборота и управления корпоративной информацией, а также представители компаний, заинтересованных в решениях и продуктах для управления информацией, соберутся на мероприятии в Национальном комплексе "Экспоцентр Украины" (Украинский дом).

TerraLink представит на Docflow Украина 2007 решения и продукты компании Captaris для управления информацией на платформе Microsoft.
На стенде TerraLink в составе стенда Microsoft (№19) будут продемонстрированы:
• Captaris Workflow – система автоматизации и управления бизнес-процессами компании. Продукт включает в себя примеры типовых бизнес-процессов, возможности их моделирования и оценки их экономической выгоды, и многое другое.
• Единая платформа для автоматизации документооборота на базе SharePoint Server 2007 с интегрированным Captaris Workflow 6.5, а также другими продуктами Microsoft (InfoPath 2007 и др.). Возможности построения систем электронного документооборота и ECM-решений на базе продуктов Microsoft.

В секции "Успешные проекты" (Зал №2) в рамках конференции в 10:00 прозвучит доклад "Captaris Workflow – управление бизнес-процессами на платформе Microsoft". Директор ECM-направления TerraLink Рашид Мухарлямов расскажет о продукте компании Captaris, его возможностях, функционале и интеграции с продуктами Microsoft - в т.ч. SharePoint Server 2007. Доклад будет проиллюстрирован примерами успешного внедрения решения на SPS и Captaris Workflow на крупных предприятиях России и СНГ (портал в компании Полюс-Золото и др.)

©1997-2024 Компьютерная газета