Компания "Сенсорные Системы" приглашает посетить ее стенды

Компания "Сенсорные Системы" приглашает на выставку "Терминалы. Вендинг. Киоски 2007", которая пройдет с 3 по 5 октября 2007 года в выставочном комплексе "Крокус Экспо". В этом году компания представит свое оборудование сразу на двух стендах. На стенде №179 будет представлено сенсорное оборудование от компании Elo Touch Systems:
- сенсорные настольные мониторы и моноблоки. Впервые в России будет представлена новая модель ET1522L с уникальным сенсорным экраном APR (совмещает в себе резистивную и поверхностно-акустическую технологию);

- сенсорные встраиваемые мониторы. Производителям сенсорных киосков и платежных терминалов будет представлен монитор ET1739L с антивандальным экраном SecureTouch. На его презентации будут представлены основные преимущества перед самосборными мониторами типа no name;
- антивандальные сенсорные экраны SecureTouch, преимущества которых уже всем хорошо известны;

- проекционно-емкостные сенсорные экраны ThruTouch, - единственные экраны, предназначенные для уличных терминалов. Раскроим один из сюрпризов, которые мы приготовили для посетителей выставки: для презентации данного экрана будет построен специальный демонстрационный стенд, где каждый желающий сможет ознакомиться с принципами работы емкостной технологии, а также убедиться в ее уникальности.

На стенде 153А компания "Сенсорные Системы" представит часть из большой линейки сенсорных киосков "Бриз" - напольную и настенную модели. А также, посетители стенда будут первыми, кто увидит сенсорный киоск "Корсар" в новом дизайне. А также, будут представлены сенсорные мониторы TS1716L и TS 1766L собственного производства, для интегрирования в киоски и платежные терминалы.

©1997-2024 Компьютерная газета