SWD Software примет участие в выставке ПТА-2007

Компания SWD Software приглашает посетить свой стенд на 8-ой международной специализированной выставке "Передовые Технологии Автоматизации - 2007", которая пройдет в Экспоцентре на Красной Пресне с 26 по 28 сентября. Стенд SWD Software находится в Павильоне №3. Номер стенда: С1. Адрес Экспоцентра: Москва, Краснопресненская наб., 14.

В этом году основными элементами экспозиции компании SWD Software станут:
Основанная на платформе QNX SCADA-система повышенной надежности RealFlex, отвечающая самым высоким требованиям надежности, устойчивости, безопасности и экономической эффективности.
Стартовые комплекты SWDTimeMaster, содержащие в себе мощный набор программного инструментария QNX Momentics, а также готовую целевую систему на базе поддерживаемой процессорной платы с предустановленной ОСРВ QNX Neutrino.

Технологии ОСВР QNX, позволяющие вести быструю и простую разработку сложных систем автоматизации.
Кроме того, в рамках деловой программы Всероссийской конференции по АСУ ТП и встраиваемым системам в секции "Электроэнергетика" 26 сентября в 16:30 в зале "B" состоится доклад представителей SWD Software и RealFlex "Энергетика. Практика автоматизации SCADA систем от RealFlex".

На стенде С1 заинтересованные посетители выставки смогут получить мультимедийный каталог, содержащий информацию о большом количестве контроллеров и плат, совместимых с ОСРВ QNX. Каталог содержит подробные технические характеристики каждой платы, а также описание уровня совместимости с ОСРВ QNX.

©1997-2024 Компьютерная газета