Зарегистрирован 20-ти тысячный домен в зоне RU

29 августа 2007 года в хостинговой компании SpaceWeb произошло знаковое событие – регистрация 20-ти тысячного домена в зоне RU. В честь юбилея в течение 20 дней, с 3 по 28 сентября 2007 года, SpaceWeb проводит розыгрыш подарков. Точкой отсчета двадцатидневной гонки за призами стала регистрация 20-ти тысячного домена Штиц Виталием Викторовичем.

Счастливчик получил специальный приз от хостинг-провайдера SpaceWeb – цифровой 7-мегапиксельный фотоаппарат Canon PowerShot A550. С 3 по 28 сентября на протяжении двадцати рабочих дней SpaceWeb разыгрывает призы и подарки. В Юбилейной лотерее могут участвовать новые клиенты, зарегистрировавшие и оплатившие домен в зоне RU. Ежедневно, в 12 часов дня, победитель лотереи будет выбираться из числа оплативших за предыдущие сутки. Для точного и объективного отбора программистами компании SpaceWeb был разработан робот "Двадцатка – М20 000", который производит случайную выборку из числа претендентов.

За двадцать дней двадцать человек получат в подарок от SpaceWeb флешки объемом 1 Гб или оптические компьютерные мышки. Торжественное награждение по итогам розыгрыша, которое станет заключительным этапом юбилейной акции, состоится 5 октября 2007 в офисе компании SpaceWeb. Репортаж о вручении будет размещен на сайте: www.spaceweb.ru.

©1997-2024 Компьютерная газета