Компания InterSystems провела "Симпозиум 2007"

Компания InterSystems провела 4 и 5 сентября ежегодную конференцию для своих партнеров и заказчиков — "Симпозиум 2007". На конференции были представлены новейшие разработки InterSystems для решения задач интеграции корпоративных приложений. В рамках симпозиума специалисты InterSystems и их партнеры представили новые возможности технологий InterSystems Cache' и InterSystems Ensemble и новый продукт InterSystems HealthShare. Совместно с партнерами и заказчиками InterSystems представила наиболее крупные и интересные проекты, выполненные с использованием этих технологий.

С приветственным словом к участникам Симпозиума обратился Джон МакКормик, вице-президент InterSystems (СOO). Во время своего выступления он рассказал о результатах, достигнутых компанией в прошлом году: "В 2006 году суммарный доход компании вырос на 19% и составил около $200 млн, в настоящее время доходность компании продолжает расти". Он отметил, что основная стратегия компании сейчас – совершенствование технологий и расширение партнерской сети. Основной упор InterSystems делает сейчас на привлечении партнеров ISV (Independent Software Vendors), которые встраивают интеграционную платформу Ensemble в уже разработанные решения.

Участникам симпозиума был представлен целый ряд проектов InterSystems для автоматизации организаций государственного сектора: проект комплексной информатизации здравоохранения Астраханской области, интегрированная система управления Красноярским краем, резервная система персонифицированного учета Пенсионного Фонда РФ. Возникновение этих и ряда других проектов обусловлено выделением корпорацией InterSystems и ее партнерами вопросов автоматизации органов здравоохранения и государственного управления в категорию приоритетных.

©1997-2024 Компьютерная газета