Новости партнеров фирмы "1С"

Во время подготовки и проведения "XI Петербургского международного экономического форума" обеспечить бесперебойную работу его финансовой службы помогла "1С:Бухгалтерия 8". Благодаря автоматизации специалисты могли оперативно отслеживать состояние взаиморасчетов с участниками по каждой предоставленной услуге. В настоящее время финансисты подводят итог работы и отмечают, что использование нового программного продукта намного упростило формирование регламентированной отчетности. Внедрение решения фирмы "1С" выполнила Санкт-Петербургская компания "ИТ АБСолюшн".

Главной особенностью проекта были сжатые сроки его реализации. Использование типового решения позволило начать работу в системе уже через две недели после начала ее внедрения. За это время специалисты "ИТ АБСолюшн" настроили программный продукт в соответствии с потребностями заказчика. Кроме того, "1С:Бухгалтерия 8" была интегрирована с системой, которая используется Фондом для учета участников, услуг и оборудования. Это обеспечило автоматический обмен данными о заказанных услугах, наличии оплаты, реквизитах участников.

В ходе проекта было автоматизировано 5 рабочих мест. Обеспечена бесперебойная работа финансовой службы в период подготовки и проведения масштабного мероприятия. Автоматизирован учет документооборота Фонда, обеспечено отражение в системе поступающих оплат по каждой из оказываемых участникам услуг. Руководство Фонда "XI Петербургский международный экономический форум" отмечает, что внедрение "1С:Бухгалтерии 8" позволило внести улучшения в организацию бизнес-процессов, обеспечить оперативный контроль состояния оплаты участников Форума и упростило подготовку регламентированной отчетности.

©1997-2024 Компьютерная газета