"1С:Предприятие 8" в типографии "Неон-Дизайн"

В компании "Неон-Дизай", специализирующейся на широкоформатной печати, внедрен программный продукт "1С:Управление торговлей 8". Проект реализован специалистами компании "ЦИТ Армекс". В ходе работ типовая система была адаптирована специалистами "ЦИТ Армекс" к специфике деятельности компании, занимающейся широкоформатной печатью. "1С:Управление торговлей 8" охватило 15 рабочих мест сотрудников московского филиала "Неон-дизайн".

В результате автоматизации менеджеры получили возможность оперативно получать информацию о том, на какой стадии находится выполнение клиентского заказа. В системе учитываются такие отраслевые особенности прохождения заказа как утверждение макета, цветопробы и т.д. Благодаря посменному планированию еще на этапе оформления заявки менеджеры могут с высокой точностью прогнозировать сроки готовности заказа. Руководство получает достоверные данные об эффективности работы каждого менеджера, которые затем учитываются при начислении заработной платы. Настроен обмен данными с "1С:Бухгалтерией 8".

Система работает на клиент-серверной платформе, что обеспечивает высокий уровень защищенности от несанкционированного доступа и быстродействие в условиях сильной нагрузки в "часы пик". Руководство "Неон-дизайн" высоко оценило возможности новой информационной системы и планирует автоматизировать с помощью "1С:Управления торговлей 8" деятельность основного офиса в Белгороде.

©1997-2024 Компьютерная газета