Электронные учебники к новому году

К новому учебному году компания SunRav Software выпустила новую версию программы SunRav BookOffice - инструмента, позволяющего создавать электронные книги (e-books), учебники, документацию и т.п. Основные особенности SunRav BookOffice: использование всех современных мультимедийных возможностей, включая аудио и видеофайлы, изображения, gif и flash-ролики, любые OLE-объекты и т.д.;
создание динамических учебников позволяет расширить функционал книги с помощью программирования на одно из четырех языков (Pascal, JScript, VBasic, C++).

Создание EXE-книг позволяет распространять книги одним файлом, не требуя при этом устанавливать на компьютере пользователя дополнительно ПО. Интеграция SunRav BookOffice с программой tTester, предназначенной для тестирования знаний - тестирование можно запускать прямо из книги щелчком по ссылке. В новой версии появилась поддержка Windows Vista, усовершенствована работа с аудио и видеофайлами, появился глобальный поиск / замена по всей книге. Выбор файла для ссылки теперь осуществляется с помощью диалога. Если в книге используются нестандартные шрифты, то теперь их можно распространять вместе с книгой.

©1997-2024 Компьютерная газета