Гороскопы@Mail.Ru расскажут о тайне имени

На проекте Гороскопы@Mail.Ru стартовал раздел «Нумерология» (horo.mail.ru/numerology.html). Новый раздел даст каждому пользователю портала возможность выявить основные особенности его личности, обусловленные датой рождения или именем. Нумерология - наука о влиянии чисел и дат на людей и ход развития событий. С ее помощью можно предсказать важные события в жизни человека, благоприятные и неблагоприятные для него числа, узнать больше о его характере. Осознанно или нет, люди подчиняются нумерологии, выбирая нечётное число цветов в букете, сервиз на шесть или двенадцать персон, и избегая 13 этажа или номера авиарейса.

Раздел «Нумерология» Гороскопов@Mail.Ru позволит узнать «Число судьбы», основанное на дате рождения и позволяющее определить склонности человека, оптимальные для него занятие и профессию.
«Число рождения» расскажет о характере и особенностях, поможет узнать больше о том, чего можно ждать от человека, родившегося в тот или иной день. «Персональное число дня, месяца, года» подскажет наиболее важные дни, даст рекомендацию, когда назначать деловую встречу, а когда просить о прибавке к жалованью. Если определить персональное число дня у человека, его настроение не будет неожиданностью, станет ясно, на что он посмотрит благосклонно, а о чем лучше умолчать, от каких шагов лучше воздержаться.

«Числовая вибрация имени» позволит произвести своего рода экспресс-анализ характера друзей, родственников, супруга или возлюбленного на основании букв его имени. «Личная совместимость» покажет перспективы возможного партнерства, как с противоположным полом, так и с людьми, встречающимися на жизненном пути.
Новая версия проекта Гороскопы@Mail.Ru была запущена в апреле 2007-го года, после чего его аудитория выросла почти в 3 раза и превысила 200 тыс. человек в сутки. Проект Гороскопы@Mail.Ru на сегодняшний день является крупнейшим ресурсом астрологической тематики в российском Интернете.

©1997-2024 Компьютерная газета