Logitech представляет новые USB наушники

Компания Logitech представила две новые модели гарнитуры для персональных компьютеров, которые приносят комфорт в игру, прослушивание музыки и Интернет-телефонию с помощью более совершенной системы управления. Гарнитура Logitech ClearChat Pro USB - оснащена не только совершенными динамиками, но и встроенным в корпус наушников переключателем эквалайзера. Внешний эквалайзер может включить микрофон с функцией шумоподавления и моментально создать идеальную звуковую атмосферу для чата. Наушники Logitech ClearChat Comfort USB оснащены уникальными накладками на динамики наушников для наибольшего комфорта.

Подключение ClearChat Pro как и ClearChat Comfort к компьютеру происходит через порт USB, что позволяет воспроизводить высококачественный и чистый звук, независимо от звуковой платы. Новые гарнитуры Logitech - одно из лучших решений для Интернет-коммуникаций через Skype, кроме того, их звучание и эргономичный дизайн идеально подходят для прослушивания музыки, просмотра фильмов и виртуальных сражений.

Для слушателей, которые требуют производительности вместе с комфортом, универсальные наушники ClearChat Pro USB PC включают настроенные лазером динамики. Кроме того, модель оснащена Logitech SoundSwitch - эквалайзером, встроенным в корпус гарнитуры. Logitech SoundSwitch мгновенно оптимизирует звуковые настройки для трех основных задач: Интернет-телефонии, прослушивания музыки и для игр. Стоит один раз переключить эквалайзер и пользователь попадает в мир, где голос собеседника слышен так же хорошо, как будто он стоит рядом. Музыкальный режим переносит слушателя в измерение кристально чистого, сбалансированного звука. Игровое пространство откликается ревом баталий, шумом взрывов и потрясающей реалистичностью сражений.

Удобно расположенные на наушниках, средства управления ClearChat Pro позволяют быстро получить доступ к таким функциям как регулировка громкости и полное приглушение звука. Для большего удобства, шумоподавляющий микрофон можно отрегулировать. И как дополнение, красный индикатор состояния микрофона всегда подскажет, слышат ли остальные игроки Ваши комментарии.

Logitech ClearChat Comfort – Мягкое оголовье и плюшевые накладки
Для тех, кто ищет максимального комфорта, наушники ClearChat Comfort оснащены мягким оголовьем и плюшевыми накладками динамиков. Оголовье и микрофон легко персонализируются. Для дополнительного удобства, гарнитура оборудована системой управления громкостью.
Обе модели отлично работают с такими Интернет-приложениями, как Skype, Windows Live, Yahoo! and AIM.

Наушники Logitech ClearChat Pro USB и Logitech ClearChat Comfort будут доступны в США и Европе в начале сентября. Предполагаемые цены в Европе: Logitech ClearChat Comfort - €49.99, Logitech ClearChat Pro - €59.99.

©1997-2024 Компьютерная газета