Портативный DVD плеер LG DP281B

Компания LG Electronics представила портативный супертонкий DVD плеер DP281B. Данная модель отражает фирменный стиль, который компания вывела на рынок с мая 2006 и впервые воплотила вначале в телефоне Chocolate, и содержит в основе дизайна сочетание глянцевой черной поверхности и контрастных красных символов на сенсорной панели.
Отличительной особенностью представленной модели, габариты которой составляют 216x181,3x33,2 мм, является наличие тонкого съемного аккумулятора пролонгированного действия, благодаря которому плеер работает до 5 часов. Пользователей также порадует широкоформатный поворотный 8" ЖК дисплей, который обеспечит наилучшие впечатления от просмотра любимых фильмов и фотографий. LG DP281B поддерживает множество форматов, включая WMA, MP3, JPEG, CD-R/RW, DVD±R/RW, DVDR D/L, включая воспроизведение DivX.

В свою очередь, сенсорное управление, качественное графическое меню и беспроводной пульт ДУ помогут с максимальным кофортом управлять системой. В комплект поставки новинки входит блок питания для автомобильной бортовой сети (DC 12 B), что крайне удобно для подзарядки батареи. Плеер оснащен встроенными стерео динамиками, интерфейсом USB, и идеально подходит для развлечения в дороге и дома.

©1997-2024 Компьютерная газета