Nexx NF-850 – новый ультрамодный MP4-плеер

Компания Nexx Digital представляет новый ультрамодный и функциональный MP4-плеер NF-850 с двухчасовой подборкой лучших сюжетов популярной программы Comedy Club. Гладкий, стильный корпус, сенсорное управление и большой цветной экран - слушай музыку, смотри видео и развлекайся по полной.
NF-850 принадлежит к новому поколению MP4-устройств, которые помимо воспроизведения музыкальных файлов MP3/WMA, поддерживают видео-форматы (AVI, MPEG), а также позволяют просматривать на цветном экране фотографии (JPEG) – программа для конвертирования входит в комплект поставки.

Проверить качество изображения и звука, можно, что называется, не отходя от кассы, ведь NF-850 уже содержит видео контент – подборку лучших выпусков популярной программы Comedy Club.

Удобное сенсорное управление, большой и яркий TFT-дисплей диагональю 1, 8 дюймов позволят получать настоящее удовольствие от использования устройством. Черный зеркальный корпус, алая подсветка панели управления и небольшие габариты (42x87x7, 8 мм, вес 30 гр.) составляют исключительные особенности новинки. Однако в случае c Nexx NF-850 дизайнерские изыски не идут в ущерб функциональности. Плеер оснащен цифровым диктофоном и FM-приемником с функцией записи радио эфира. Возможности пользователей расширяются, благодаря наличию в плеере разъема Line In, который позволяет производить запись с любых внешних источников, таких как музыкальный центр, телевизор т.д.

NF-850 можно использовать в качестве съемного USB запоминающего устройства. Подключение к компьютеру осуществляется по высокоскоростному интерфейсу USB 2.0. Плеер поддерживает несколько языков в меню, включая русский. Время работы NF-850 от одной зарядки аккумулятора составляет порядка 10 часов.

Объем встроенной памяти 1ГБ/2ГБ/4ГБ – а это возможность хранить от 4 часов видео и от 1 000 музыкальных композиций. Рекомендованная розничная цена: 2 990 руб. за модель с 2 ГБ на борту и 3 990 руб. за 4 ГБ.

©1997-2024 Компьютерная газета