МТС открывает новый центр обслуживания абонентов в Минске

Сегодня, 30 августа, в центральной части Минска, рядом со станциями метро "Купаловская" и "Октябрьская", на улице Карла Маркса, 26 открывается новый центр обслуживания абонентов МТС. Это еще один собственный центр обслуживания абонентов МТС в Беларуси, который отвечает концепции открытого пространства, что позволяет посетителю с порога ознакомиться с ассортиментом продуктов и услуг. Для быстроты и удобства обслуживания посетителей офис оборудован современными рабочими местами, где организована работа по принципу одного окна.

В новом центре абоненты МТС могут получить полный спектр обслуживания: подключиться к сети, приобрести сотовый телефон и аксессуары к нему, сформировать свой индивидуальный круг дополнительных услуг связи, проконтролировать состояние абонентского счета и пополнить его.

Ассортимент представленных в центре сотовых телефонов насчитывает более 40 моделей ведущих мировых брендов с гарантией и сертификацией Республики Беларусь. В этом офисе также будет вестись обслуживание корпоративных клиентов — юридических лиц. Центр МТС открыт ежедневно с 9:00 до 21:00, без перерывов на обед и выходных.

©1997-2024 Компьютерная газета