Ferrari GT Experience - новый руль от Thrustmaster

Thrustmaster представил новейший руль, произведенный по лицензии Ferrari: Ferrari GT Experience, который предлагает расширенные характеристики и поддерживается PC, PS2 и PS3. Руль Ferrari GT Experience имеет красивое покрытие черного цвета с удобными текстурированными накладками, расположенными идеально удобно для рук игрока. Все кнопки легко доступны и интуитивно удобно расположены. Наличие двух цифровых подрулевых лепестков, в точности повторяющих рычаги секвентальной коробки переключения передач, полностью соответствует духу Ferrari.

Что касается инноваций, то преимуществом этого устройства является настраиваемая чувствительность руля, позволяющая геймерам адаптировать его к собственному стилю вождения или к требованиям различных гоночных трасс. Дополнительно руль на 100% программируемый: все кнопки, лепестки, педали и D-пады могут быть перенастроены благодаря функции Thrustmaster Mapping (патент заявлен) для безукоризненной адаптации к предпочтениям каждого пользователя. Эксклюзивная эргономика подтверждается наличием устройства для автоматического центрирования.

Thrustmaster включил две особенные разработки, которые повысят результативность геймера на треке: система "эластичной ременной связи (bungee cord)" и педальный блок. Первая функция, разработанная и внедренная Thrustmaster, предлагает высокореалистичное сопротивление руля, которое гораздо убедительнее и эффективнее, чем при использовании пружин. Второе новшество – педальный блок – предлагает выдающуюся широту и прогрессивность, его устойчивость будет очень полезной при использовании в условиях настоящей гонки. Дизайн устройства позволяет геймерам использовать технику управления с перекатом с пятки на носок действительно плавным движением. Упругая педаль тормоза добавляет рулю еще больше реализма – даже для самого быстрого прохождения круга!

Руль Ferrari GT Experience появится в продаже в России в ноябре 2007 по ориентировочной розничной цене 2599 рублей.

©1997-2024 Компьютерная газета