Новая модель геймпада Run’N’Drive Wireless 3-in-1 Thrustmaster

Геймпад Run’N’Drive Wireless – результат эволюции его предшественников из серии Run’N’Drive. В процессе эволюции исчез кабель, соединяющий его с игровыми системами, с которыми геймпад совместим: PC, PlayStation 2 и PlayStation 3. Теперь он соединяется с ними при помощи высокопроизводительной радио технологии с частотой 2.4 ГГц. Геймпад Run’N’Drive Wireless также подвергся эволюции с точки зрения внешнего окраса – эквивалент его кожи теперь окрашен в черный цвет, что помогает ему сочетаться с новыми изменениями в его окружении – например, с консолью PlayStation 3. На модели Run’N’Drive Wireless также появилась кнопка Home, облегчающая его симбиоз с этой консолью.

От предшественников геймпад Run’N’Drive Wireless унаследовал оптическое колесо с автоматическим центрированием для уникальной точности, характерный дизайн и форму, разработанную на основании международного исследования потребительских предпочтений, а также два изогнутых триггера для еще более четких действий.

Устройство также полностью программируемо благодаря функции Mapping (патент заявлен) и встроенной памяти: действия, запрограммированные на всех кнопках, мини-стиках, оптическом колесе и триггерах, могут быть легко перепрограммированы между собой. Таким образом, геймпад может быть полностью настраиваемым и идеально подходящим к потребностям каждого геймера.

Начало продаж модели Run’N’Drive Wireless 3-in-1 в России намечено на предновогодний период 2007 года по ориентировочной розничной цене 1900 рос.рублей (версия для PC) и 1699 рос.рублей (версия для консолей).

©1997-2024 Компьютерная газета